Главная » Игры » Гонки »
No Limit Drag Racing 2

No Limit Drag Racing 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
17-06-2021 13:39
No Limit Drag Racing 2 — игра стала новой и совершенно другой! Новые настройки и улучшенная цветовая гамма заметны сразу. Каждый, кто зайдёт в игру, мечтает о том, чтобы добиться каких-либо достижений на дрэг-рейсинге.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

No Limit Drag Racing 2 — великолепная версия каждой игры может давать возможность всем наслаждаться уникальной особенностью и новыми настройками. Автомобиль может взять полный контроль над каждым. Но игрок должен совладать со всей той силой, которая присуща на гонках. Есть возможность менять авто в самые разные цвета и подстраивать под уникальные настройки и можно получить автомобиль ровно таким, каким его хочет видеть каждый игрок.

Машина может быть обклеена различными надписями или же нестандартно окрашена. И можно продолжать делать всё уникально и советоваться с другими участниками не только в окрасе автомобиля, а также в его серьезных и сильных гоночных характеристиках и качестве. Каждый сможет получить навык вождения в игре и добиться максимальных результатов. Игра является совершенно бесплатной и полностью поддерживается за счет рекламы, поэтому игрок не будет вынужден платить за эмоции...Но рекламу можно отключить, а для этого следует приобрести в игре настоящее золото.

Скачать No Limit Drag Racing 2 на Андроид бесплатно
No Limit Drag Racing 2 1.2.3 43 Mb
Комментарии к No Limit Drag Racing 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*