Главная » Игры » Гонки »
Champion Drag Racing 4x4 Tunes

Champion Drag Racing 4x4 Tunes

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.6
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
22-07-2018 22:34
Отличная гонка ждет любого, кто поставит себе эту игру.
Скриншоты
Champion Drag Racing 4x4 Tunes Champion Drag Racing 4x4 Tunes Champion Drag Racing 4x4 Tunes Champion Drag Racing 4x4 Tunes
Описание:

Скачать Champion Drag Racing 4x4 Tunes на андроид, вам предстоит почувствовать невероятный драйв, испытать максимальную скорость автомобиля и принять участие в самых крутых чемпионатах.

Вы сразу же получаете доступ ко всем автомобилям, их настройкам и сможете пройти все десять уровней. Каждый из этих тачек может выдать невероятный результат, а вам надо лишь правильно все сделать и обогнать всех противников.

Данная игра отлично сортирует всех гонщиков по времени, так что вы сможете себя наблюдать в списке лидеров. Насладитесь многократными победами, изучите свой автомобиль и выдайте самую лучшую серию побед. В игре присутствует больше двухсот настроек для автомобиля, так что ваша карьера быстро пойдет в гору.

Для начала вам предстоит подобрать себе автомобиль, посмотреть на его характеристики и настроить все под себя. Задавали ли вы когда-нибудь себе вопрос, а как можно добиться мирового рекорда на своей тачке. Оказывается, все это реально, надо лишь отлично чувствовать свое авто, удачно стартовать и не делать грубых ошибок. Все это возможно, но только от вас зависит, сможете ли вы выиграть самый главный в жизни чемпионат.

Скачать Champion Drag Racing 4x4 Tunes на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.9 Mb) Champion Drag Racing 4x4 Tunes 1.0.6 Скачано: 49 8.9 Mb 22-07-2018, 22:31
Еще от Igol corp
Комментарии к Champion Drag Racing 4x4 Tunes:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*