Главная » Игры » Симуляторы »
Уличные Гонки, симулятор стритрейсера!

Уличные Гонки, симулятор стритрейсера!

4.3
рейтинг
+13
Версия: 1.48
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
13-08-2018 11:03
Настоящие уличные гонки и невероятная карьера.
Скриншоты Видеообзор
Уличные Гонки, симулятор стритрейсера! Уличные Гонки, симулятор стритрейсера! Уличные Гонки, симулятор стритрейсера! Уличные Гонки, симулятор стритрейсера!
Описание:

Скачать Уличные Гонки, симулятор стритрейсера! на андроид, вам придется как-то выстроить свою карьеру стритрейсера, причем сделать это будет совсем не просто.

С самого начала придется кататься лишь на развалюхах, набраться опыта в этих гонках и лишь потом вы сможете добиться небывалых высот. Кроме этого надо очень быстро переключать передачи, чтобы не потерять во время гонки ни одной секунды. Также надо грамотно тюнинговать свое авто, прикупить или продать автомобиль с хорошей для себя прибылью. Все эти тонкости надо соблюдать в игре, только лишь тогда ваша карьера уверенно пойдет вверх.

Здесь вы встретите больше сотни самых классных и не очень автомобилей, причем начнется все с известной ВАЗ 2101 и закончиться современными суперкарами. Разнообразные виды двигателей, привод для любого авто и многое другое.

В любое время вы сможете торговать с настоящими людьми, где все будет происходить на местном аукционе. Самые разные варианты тюнинга, большое количество локаций и полное удовольствие от таких увлекательных гонок. Никто не представляет, что же будет дальше, но вам светить отличная карьера, надо лишь немного постараться.

Скачать Уличные Гонки, симулятор стритрейсера! на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.2 Mb) Уличные Гонки, симулятор стритрейсера! 1.48 Скачано: 471 95.2 Mb 13-08-2018, 11:01
Комментарии к Уличные Гонки, симулятор стритрейсера!:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*