Главная » Игры » Приключения »
Метро: на грани выживания!

Метро: на грани выживания!

2
рейтинг
+8
Версия: 1.41
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-08-2020 14:47
Сможете ли вы выжить в этом игровом проекте?
Скриншоты
Метро: на грани выживания! Метро: на грани выживания! Метро: на грани выживания! Метро: на грани выживания!
Описание:

Скачать Метро: на грани выживания! на андроид, по невыясненным обстоятельствам где-то рядом с Москвой произошел ужасающий ядерный взрыв.

Это будет по-настоящему страшное зрелище, но еще хуже оказались последствия. В самые первые часы от ужасающей радиации, а также взрывной волны погибли почти все люди. К тому же связь с другими миром быстро оборвалась и ждать помощи было не от куда. Осталось в живых всего несколько людей, которые смогли спрятаться в местном метро и подвалах этого огромного города. Прошло несколько лет, пока уровень радиации стал немного спадать. Первые смельчаки начали выбираться на поверхность, надо же было как-то жить дальше, но никто не мог подумать, что там их ждет совершенно неприятный сюрприз.

Именно вам предстоит стать одним из этих людей, которые попытаются выжить в этом безумии. Постарайтесь отыскать себе еду, хорошенько вооружиться, чтобы не нарваться на неприятности. Пройдите эту историю выживания, постарайтесь отыскать себе напарников, которые будут постоянно вам помогать. Соберите под свои знамена сильный отряд, так как вас постоянно будут подстерегать опасности. К тому же еще никто не знает, что нас ждет на поверхности.

Скачать Метро: на грани выживания! на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.59 Mb) Метро: на грани выживания! 1.41 Скачано: 337 54.59 Mb 25-08-2020, 14:46
Комментарии к Метро: на грани выживания!:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*