Главная » Игры » Приключения »
The Walking Dead: A New Frontier

The Walking Dead: A New Frontier

1
рейтинг
+1
Версия: 1.04
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
15-10-2018 16:20
Еще один проект про живых мертвецов.
Скриншоты Видеообзор
The Walking Dead: A New Frontier The Walking Dead: A New Frontier The Walking Dead: A New Frontier The Walking Dead: A New Frontier
Описание:

Скачать The Walking Dead: A New Frontier на андроид, продолжение истории про постапокалиптический мир, который полностью заполнен ужасными зомби.

После последней истории уже прошло 4 года, но все же остались те люди, которые смогли выжить в этом безумии. Осталось лишь несколько людей, которые пытаются собраться в группы и выжить в невероятном хаосе.

В этот раз вся история будет рассказана о совершенно нелегком пути молоденького парнишки. Его зовут Хавьер и именно он попытается отыскать свою семью. Парень в своих описках отыскал нам известную героиню Климентину, вот именно так их судьбы переплетаются.

Вполне понятно, что даже в этой части нас ждут самые важные события, уникальная история и много захватывающих моментов. История по-настоящему интригует, причем только от ваших решений будет зависеть будущее нашего главного героя.

Авторы проекта подарили нам отличную графику, суперзвук и все остальное, что должно понравиться любому игроку. Здесь нет ничего невозможного, надо лишь внимательно смотреть по сторонам и отстреливаться от нашествия тварей. Следите в оба, так как в любой момент к вам близко может подобраться смерть.

Скачать The Walking Dead: A New Frontier на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.58 Mb) The Walking Dead: A New Frontier 1.04 Скачано: 278 35.58 Mb 15-10-2018, 16:12
Комментарии к The Walking Dead: A New Frontier:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*