Главная » Игры » Приключения »
The Walking Dead: Season One

The Walking Dead: Season One

3
рейтинг
+6
Версия: 1.20
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-09-2018 09:39
Долгожданная игра теперь и на Андроид.
Скриншоты Видеообзор
The Walking Dead: Season One The Walking Dead: Season One The Walking Dead: Season One The Walking Dead: Season One
Описание:

The Walking Dead: Season One - знаменитая иллюстрированная головоломка с правом выбора движения сюжета теперь и на смартфоне. Играйте за одного из немногих выживших на земле после начала зомби-апокалипсиса. Соберите вокруг себя команду и постарайтесь сделать правильный выбор в The Walking Dead: Season One.

Самая популярная в мире игра The Walking Dead: Season One на андроид - это настоящее кино, где сюжет пишет игрок. Монтаж этого кино выполнен очень качественно, а графика сделана в жанре американских комиксов, когда визуальную реальность рушат черные яркие контуры. При этом, вся анимация сглажена, поэтому не возникает ощущения рваной анимации или недостающих кадров. Также процесс игры и экшен-сцены отлично дополняют друг друга, погружая игрока в мир зомби с головой, иногда перенося его в режим от первого лица.

Иногда экшен-события переходят в режим спокойной головоломки, давая отдохнуть и немного подвигать сюжет. В это время вам придется разговаривать с другими героями и, в зависимости от того, как вы будете общаться с ними, зависит и развитие сюжета, а также, сколько героев выживет. The Walking Dead: Season One - необычная игра, где сам игрок решает, как его герой будет себя вести. Также, помимо отличного проработанного и многогранного сюжета, в игре присутствует отличная озвучка и прекрасное звуковое сопровождение.

Скачать The Walking Dead: Season One на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.59 Mb) The Walking Dead: Season One 1.20 Скачано: 429 11.59 Mb 30-09-2018, 09:38
Комментарии к The Walking Dead: Season One:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*