Главная » Игры » Стратегии »
The Walking Dead No Man's Land

The Walking Dead No Man's Land

3.4
рейтинг
+17
Версия: 4.9.2.321
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-04-2022 19:13
[attachment=85829:The Walking Dead No Man's Land 4.9.2.321]
UPD
Официальная игра сериала "Ходячие мертвецы"
Скриншоты Видеообзор
Описание:

The Walking Dead No Man's Land - для всех желающих сменить обстановку и отправиться в пост апокалиптический мир представлена игра на Андроид у нас на сайте. Получить так называемую путёвку в мир полный опасностей можно скачав игру в один клик по удобной ссылке.

Мир снова терпит крушение от научного прогресса в неумелых человеческих руках: от взрыва в лаборатории распространился страшный вирус, породивший живых мертвецов. Самое время начать собирать команду для борьбы с ними. В игре The Walking Dead No Man's Land возможно самому выбирать и менять всех членов отряда, совершенствовать их и улучшать. Помимо личных способностей, для удачного исхода событий необходимо уделять внимание экипировке и оружию каждого участника команды. Но на всё это нужны ресурсы, добыть которые можно, отстроив свою базу.

Благодарю принципу построения игры, получить удовольствие от её прохождения сможет каждый: от новичка в деле истребления мертвецов до профессиональной виртуальной убийцы. Процесс развивается постепенно с элементами обучения. При достижениях цели миссии и победы в очередном сражении даются награды для самосовершенствования. Отслеживать ход событий очень удобно на карте, с которой намного легче строить стратегии для финальной победы.

Испытать себя и свои возможности в игре The Walking Dead No Man's Land на Андроид можно в любое время, лишь скачав в своё устройство это приложение на нашем сайте.

Скачать The Walking Dead No Man's Land на Андроид бесплатно
[attachment=85829:The Walking Dead No Man's Land 4.9.2.321]
Комментарии к The Walking Dead No Man's Land:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*