Главная » Игры » Ролевые »
Blade Runner Nexus

Blade Runner Nexus

5
рейтинг
+5
Версия: 14.1.6.616
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
29-12-2020 22:58
Классика ролевых игр, где в основу встала вселенная телевидения.
Скриншоты
Blade Runner Nexus Blade Runner Nexus Blade Runner Nexus Blade Runner Nexus
Описание:

Скачать Blade Runner Nexus на андроид, всем уже давно понятно, что вам надо будет подобрать себе знакомых героев, а потом попытаться исследовать весь этот игровой мир.

Никто не уверен, что у вас сразу же все получится, но придется постараться выполнить все основные задачи. Каждый из нас знает, что неизведанные просторы несут в себе определенную опасность, так что надо быть очень осторожными.

Вам предстоит разгадать все самые невероятные секреты, выполнять многочисленные миссии и проходить игру уровень за уровнем. Только от вас будет зависеть будущее этого противостояния, так как противников у вас хватит, и вы сами сможете воспользоваться навыками, чтобы всех их уничтожить. Остается лишь приготовиться и в скором времени отправиться в путь.

Интересно то, что сам игровой процесс создан в стиле классических ролевок, так что сам элемент боев отлично разработан. Хочется сказать об отличной графики, сами детали тщательно проработаны. Игра окажется для любого невероятным подарком, в который захочется играть месяцами. Вы просто обязаны испытать ее на себе, проявить все свои лучшие качества лидера и решить всевозможные задачи.

Скачать Blade Runner Nexus на Андроид бесплатно
Скачать APK (103.4 Mb) Blade Runner Nexus 14.1.6.616 Скачано: 5 103.4 Mb 29-12-2020, 22:58
Комментарии к Blade Runner Nexus:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*