Главная » Игры » Приключения »
The Walking Dead: Season Two

The Walking Dead: Season Two

5
рейтинг
+5
Версия: 1.35
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-03-2020 16:20
Продолжение интерактивной приключенческой игры.
Скриншоты Видеообзор
The Walking Dead: Season Two The Walking Dead: Season Two The Walking Dead: Season Two The Walking Dead: Season Two
Описание:

Сиквел интерактивного симулятора, в которой вас ждёт интересная история событий, происходящих с Клементиной после смерти Ли.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте The Walking Dead: Season Two на Андроид и приступайте к геймплею. Как и в первой части, да и вообще подобных играх, большую часть времени вам предстоит читать диалоги и наблюдать за всем происходящим со стороны. В основном, вы будете путешествовать по миру, смотреть, как ведут себя другие персонажи и периодически принимать решения, от которых будет зависеть судьба как главной героини, так и других персонажей.

Также вам придётся периодически взаимодействовать с другими персонажами или предметами. Учитывайте, что все ваши действия будут напрямую влиять на сюжет, поэтому думайте, прежде чем что-то предпринимать. Во второй части вас ждёт ещё больше напряжённых сцен, в том числе и стелс-миссии, где придётся вести себя очень тихо и аккуратно, потому что любое лишнее движение может спровоцировать череду неприятных событий. Если вы готовы к прохождению, тогда скачивайте The Walking Dead: Season Two на Андроид и приступайте к прохождению.

Скачать The Walking Dead: Season Two на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.67 Mb) The Walking Dead: Season Two 1.35 Скачано: 25 11.67 Mb 19-03-2020, 14:15
Комментарии к The Walking Dead: Season Two:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*