Главная » Игры » Симуляторы »
Ужас клоуна выживания

Ужас клоуна выживания

5
рейтинг
+5
Версия: 1.19
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-06-2020 20:17
Довольно страшная игрушка, которая заставит вас выживать.
Скриншоты
Ужас клоуна выживания Ужас клоуна выживания Ужас клоуна выживания Ужас клоуна выживания
Описание:

Когда-нибудь вы были в настоящем доме, где находятся приведения?

Здесь вы сможете на себе это испытать, так что ваше сердце будет биться намного быстрее. Скачать Ужас клоуна выживания на андроид, вы сможете сыграть в эту увлекательную игру, которая сможет вас напугать.

Сама история будет начата с того, что пять человек пошли на охоту в Америке и оказалась на каком-то ранчо. Именно здесь оказались приведения, которые их начали пугать. Это довольно страшное место, которое уже давно пугает все ближайшее население. Потом уже оказывается, что здесь проживает ужасный клоун, который находится на этой территории уже давно.

Наши герои решили объединиться, чтобы уничтожить этого дьявола. Оказывается, что данная миссия совершенно не проста и здесь присутствуют другие злые духи. Машина сломалась и теперь удрать из этого места не получится. Кажется, что все потеряно и нет выхода, но именно вы обязаны найти его.

Их приключение может закончится очень плохо, но все же надо сделать все, чтобы выжить всем нашим героям. Довольно осторожно надо проводить здесь время, так как часы ужаса мы вам гарантируем. Наберитесь терпения и берегите нервы, страшно точно будет.

Скачать Ужас клоуна выживания на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.12 Mb) Ужас клоуна выживания 1.19 Скачано: 32 65.12 Mb 17-06-2020, 20:16
Комментарии к Ужас клоуна выживания:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*