Главная » Игры » Головоломки »
Смешарики. Параллельные миры

Смешарики. Параллельные миры

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-02-2020 06:00
Увлекательное приключение со Смешариками.
Скриншоты Видеообзор
Смешарики. Параллельные миры Смешарики. Параллельные миры Смешарики. Параллельные миры Смешарики. Параллельные миры
Описание:

Скачать Смешарики. Параллельные миры на андроид, совершенно случайно наши главные герои Ежик и Крош включили изобретение своих друзей.

Они сразу же оказались в параллельном мире, решили узнать много нового и интересного. Но случилось что-то невероятное, так как эта машина времени сломалась, и они не знают, что делать дальше. Как теперь вернуться домой, пережить все ужасы этого мира и решить много важных задач. Вы просто обязаны скорее начать такое увлекательное приключение, чтобы помочь нашим героям вернуться в своей мир. Все здесь создано в виде пластилинового мира, где много интересных моментов и захватывающий сюжет.

Изучайте его самыми разными возможностями, общайтесь с другими смешариками и узнавайте все то, что вам пригодится в будущем. Вам за это время придется разбудить спящего Бараша, по-настоящему развлечь Нюшу, помочь разными способами Каркарычу, а также не забыть зайти в огород Еопатычу. Воспользуйтесь уникальными знаниями Лосяша, умениями самого Пина, сходите к Совуньи, а самое главное, помогите Крошу и Ежику вернуться к себе домой. Довольно качественное приключение, которое понравится абсолютно всем и его так хочется пройти до конца.

Скачать Смешарики. Параллельные миры на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.4 Mb) Смешарики. Параллельные миры 1.1.1 Скачано: 221 35.4 Mb 25-02-2020, 22:24
Комментарии к Смешарики. Параллельные миры:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*