Главная » Игры » Обучающие »
Котики, вперёд! Северный полюс

Котики, вперёд! Северный полюс

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-09-2020 20:35
Интересное приключение пушистых котиков.
Скриншоты Видеообзор
Котики, вперёд! Северный полюс Котики, вперёд! Северный полюс Котики, вперёд! Северный полюс Котики, вперёд! Северный полюс
Описание:

Скачать Котики, вперёд! Северный полюс на андроид, нашими главными героями станут Котя и Катя, которые совершенно неожиданно обнаружили в своей коробке настоящий компас.

Это полностью перевернула им жизнь, так как они сразу же решили отправиться в путешествие. Они решили отправится прямо на Северный Полюс, причем именно на воздушном шаре. Но самое важное то, чтобы путешествие было отличным, котятам понадобится именно ваша помощь. Это будет самое занимательное приключение. От которого вы точно не сможете оторваться.

Данный игровой проект содержит в себе 15 увлекательных уровней. Для начала вам предстоит найти сам компас, потом построить воздушный шар, научиться правильно им управлять. Лишь затем вы отправитесь на Северный Полюс, слепите там настоящего снеговика, а также проделаете много интересных вещей.

Будет интересно все сделать правильно, решить свои самые важные задачи и уверенно продвигаться вперед по занимательным уровням. Ощутите на себе прекрасную графику, самые невероятные возможности игрового проекта и помогите милым котикам реализовать свою давнюю мечту. Осталось лишь начать, а оторваться от истории будет просто невозможно.

Скачать Котики, вперёд! Северный полюс на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.12 Mb) Котики, вперёд! Северный полюс 1.0.2 Скачано: 275 90.12 Mb 14-09-2020, 20:35
Комментарии к Котики, вперёд! Северный полюс:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*