Главная » Игры » Головоломки »
Смешарики. Сладкая жизнь

Смешарики. Сладкая жизнь

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-12-2022 16:46
Любимая игра наших детей, где можно отлично провести свое время.
Скриншоты Видеообзор
Смешарики. Сладкая жизнь Смешарики. Сладкая жизнь Смешарики. Сладкая жизнь Смешарики. Сладкая жизнь
Описание:

Скачать Смешарики. Сладкая жизнь на андроид, пришло время совместить приятное с полезным в этом интеллектуальном проекте.

Как потом окажется, что это не простое развлечение, здесь проверят вашу реакцию, логику, а также внимание. В общем здесь находятся 24 уровня, с ними вашему малышу будет интересно. Вы сможете оказаться на дне рождения Нюши, помочь нашим героям починить их шоколадную машину. Множество заданий, самые невероятные требования ваших друзей и уникальные миссии.

Вы просто обязаны помочь им во всех своих проблемах, оказаться в самый раз и продвинуться вперед в своем развитии. Все здесь связано с отличной графикой, невероятными спецэффектами и другими возможностями. Игра очень красочная и напоминает сам мультик, так что в один момент вы окажитесь в этой истории.

Есть много возможностей помочь героям, причем такой классный праздник для Нюши должен получится великолепным. Ваши дети будут довольны этой увлекательной историей, покажут все свои знания и навыки в этом мультфильме. Остается пожелать вам приятной игры и отличного времяпровождения. Вперед к новым историям и невероятным приключениям.

Скачать Смешарики. Сладкая жизнь на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.73 Mb) Смешарики. Сладкая жизнь 1.3.6 Скачано: 2 73.73 Mb 16-12-2022, 16:45
Комментарии к Смешарики. Сладкая жизнь:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*