Главная » Игры » Ролевые »
My Vampire Boyfriend

My Vampire Boyfriend

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-09-2020 21:38
Увлекательная игрушка про настоящих вампиров.
Скриншоты
My Vampire Boyfriend My Vampire Boyfriend My Vampire Boyfriend My Vampire Boyfriend
Описание:

Скачать My Vampire Boyfriend на андроид, совсем недавно наших главных героев укусил вампир, так что им надо сходить к особому врачу, чтобы просто вылечиться.

У них стала меняться внешность, выросли клыки и теперь не понятно, что же будет дальше. Придется пройти много уровней, чтобы Эми и Ким снова стали людьми. Придется подобрать себе одежду, чтобы быть готовыми к самой важной работе. Воспользуйтесь самыми разными медицинскими инструментами, чтобы помочь нашим героям.

Попытайтесь смешать самые невероятные лекарства, чтобы спасти их от превращения в вампиров. В скором времени вас ждет очень тяжелая работа и довольно опасная. Лишь потом можно устроить отличный ужин, чтобы ближе с ними познакомится. В этой истории надо быть очень внимательными, чтобы заражение не перекинулось на других людей.

Очень красочная история, которая поможет вам расслабиться и получить удовольствие от проекта. Отличная графика, самые невероятные возможности лечения и все то, что поможет нашим главным героям. Остается лишь хорошенько к этому подготовится, чтобы ничего не бояться и делать все правильно. Пора начинать, и эта удивительная история вам понравится.

Скачать My Vampire Boyfriend на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.88 Mb) My Vampire Boyfriend 1.0.8 Скачано: 1 53.88 Mb 8-09-2020, 21:38
Комментарии к My Vampire Boyfriend:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*