Главная » Игры » Приключения »
Смешарики. Крош

Смешарики. Крош

5
рейтинг
+10
Версия: 1.4.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
05-11-2020 21:27
Довольно увлекательная игра про наших любимых Смешариков.
Скриншоты Видеообзор
Смешарики. Крош Смешарики. Крош Смешарики. Крош Смешарики. Крош
Описание:

Скачать Смешарики. Крош на андроид, очень классно совместить приятное с полезным, сделать что-то хорошее и отлично провести свое свободное время.

Отличный мультик и интерактивное приключение, которое расскажет нам про неугомонного Кроша. Это будет не простым развлечением, а удивительной во всех смыслах игрой. Вы сможете проявить свою реакцию, невероятную логику, а также особое внимание, чтобы просто пройти эту игру. Отличная во всех смыслах игрушка, от которой станет тепло на душе. Вы сможете побывать в удивительном приключение, полюбоваться на Кроша, который будет постоянно попадать в самые разные приключения.

Вы сможете с ним ближе познакомится, узнать о нем много нового и интересного. Только от ваших действий будет зависеть то, что сможет сделать главный герой. Поговорите с ним, устройте удивительное приключение и помогите ему в самых сложных моментах. Здесь вам предстоит пройти все 24 сложных уровня, принять участие в сумасшедших приключениях и порадоваться за любимых героев. Очень классная графика, удивительное приключение для всех игроков и все то, что поможет оказаться вам в известном мультфильме.

Скачать Смешарики. Крош на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.05 Mb) Смешарики. Крош 1.4.1 Скачано: 155 98.05 Mb 5-11-2020, 21:27
Комментарии к Смешарики. Крош:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*