Главная » Игры » Головоломки »
Tap Tap Crush

Tap Tap Crush

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-03-2019 17:57
Интересная во всех смыслах головоломка, которую вы обязаны пройти.
Скриншоты
Tap Tap Crush Tap Tap Crush Tap Tap Crush Tap Tap Crush
Описание:

Скачать Tap Tap Crush на андроид, вы просто обязаны испытать на себе режим исключения, чтобы пройти огромное количество уровней.

Надо лишь нажать на два и более блока, чтобы они моментом устранились. Совершенно бесплатная игрушка, которая поможет вам отвлечься и отлично провести свое свободное время. Вы на себе сможете испытать все дополнительные уровни устранения, решить важные задачи и продвигаться вперед.

Здесь вас ожидают больше 700 увлекательных уровней, где вы побываете на детской площадке, в пустыне, в городе или других не менее интересных местах. Кроме классического жанра можно воспользоваться другими разработками, испытать себя в сложных ситуациях и заработать классные бонусы.

В скором времени вы получите очень мощный реквизит, которым можно воспользоваться при прохождении сложных уровней. Самые мощные взрывчатки, большие ящики и все остальное, что поможет вам пройти дальше. Совершенно простая во всех смыслах игрушка, в которой вас стоит нажать лишь на два блока, чтобы произошел мощный взрыв. Испытайте на себе интересное приключение, проверьте свою логику и мышление в достижении главной цели.

Скачать Tap Tap Crush на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.58 Mb) Tap Tap Crush 1.1.2 Скачано: 11 60.58 Mb 22-03-2019, 17:57
Комментарии к Tap Tap Crush:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*