Главная » Игры » Спортивные »
Мировой футбол

Мировой футбол

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.4
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-04-2019 20:04
Настало ваше время испытать себя в мировом футболе.
Скриншоты
Мировой футбол Мировой футбол Мировой футбол Мировой футбол
Описание:

Скачать Мировой футбол на андроид, совершенно удивительный игровой проект, в который вы раньше точно не играли.

Настало ваше время испытать все свои возможности, чтобы стать лучшим в этом спортивном пространстве. Очень простенькая, но интересная игрушка, в которой вам предстоит стать самым лучшим игроком. Кто же станет лучшим вратарем, испытает безграничные возможности проекта и заработает больше очков? Вам предстоит отрегулировать свой угол, а потом уверенно выстрелить по воротам противника. Забейте прекрасный гол и продвигайтесь уверенно дальше.

Здесь вы встретите самый разнообразный геймплей, шесть уникальных режимов игры, а также ограничение времени на выполнение тех или иных задач. Вы сможете подобрать себе определенного игрока, настроить цвет кожи, подобрать ему форму и приготовиться к сложному турниру.

Сам геймплей выглядит довольно простым, но выполнить все задания совершенно не просто. Новые движения игроков, удары в разные стороны и очень красивые голы. Бросайте вызов любому сопернику, побеждайте их и зарабатывайте больше очков. Вам предстоит сделать невозможное, чтобы стать лучшим игроком мира.

Скачать Мировой футбол на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.36 Mb) Мировой футбол 1.1.4 Скачано: 27 53.36 Mb 30-04-2019, 20:00
Комментарии к Мировой футбол:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*