Главная » Игры » Приключения »
Смешарики. Эликсир

Смешарики. Эликсир

3
рейтинг
+6
Версия: 1.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
06-05-2020 19:39
Любите ли вы Смешариков?
Скриншоты
Смешарики. Эликсир Смешарики. Эликсир Смешарики. Эликсир Смешарики. Эликсир
Описание:

Скачать Смешарики. Эликсир на андроид, любит ли ваш ребенок мультфильмы про самых знаменитых Смешариков?

Здесь вас ждет много веселья, будет интересно и очень познавательно поиграть в данную историю. С этого момента вы сможете совместить все самое лучшее и полезно отдохнуть. В такой увлекательной истории вам надо будет помочь Совунье и Каркарычу отыскать самые разные ингредиенты для крутого эликсира молодости. Вроде бы все выглядит довольно просто и весело, но постараться все же надо.

Как потом оказалось, все это приключение выйдет очень опасным и долгим. Не стоит рассчитывать на то, что оно быстро закончится. Отличное приключение, которое заставит вас пройти тяжелый путь, отыскать все ингредиенты и хорошенько повеселиться. Это будет не только занимательное приключение, а также классный набор самых занимательных мини-игр.

Здесь вы сможете проявить свою реакцию, невероятную логику и конечно же внимание. В этой игре придется пройти все 40 уровней, принять участие в интересных развлечениях и ближе познакомиться с вашими любимыми героями. Красочная и очень привлекательная графика, совершенно заманчивое приключение, а также масса увлекательных возможностей.

Скачать Смешарики. Эликсир на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.44 Mb) Смешарики. Эликсир 1.1.3 Скачано: 219 83.44 Mb 6-05-2020, 19:38
Комментарии к Смешарики. Эликсир:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*