Главная » Игры » Приключения »
Lost Memories

Lost Memories

Версия: 0.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
07-03-2020 09:00
По-настоящему расслабляющая головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Lost Memories Lost Memories Lost Memories Lost Memories
Описание:

Скачать Lost Memories на андроид, очень увлекательная история, в которой вы встретитесь с двумя героями Эли и Аделаидой.

Они решили отправиться в эпическое приключение, чтобы насобирать самые важные воспоминания. Все они будут замешаны на прекрасных отношениях, а значит вас ждет занимательное путешествие. Переключайтесь между героями с помощью одной кнопки и уверенно продвигайтесь вперед. В любой удобный момент переключайтесь между персонажами, чтобы выполнить те или иные требования.

Аделаида и Эли окажутся по разные стороны стены, причем ее соединяет лишь одна дверь. Самое главное то, что дверь закрыта разными ключами с двух сторон. Именно их должны найти наши герои, чтобы наконец-то встретиться. С самого начала этой истории вы найдете первый ключ, но он будет лишь началом приключения, которое дальше пойдет еще интересней. Как только вы отыщите ключ, то сможете быстро переключаться между героями, чтобы открыть ту или иную дверь. Только лишь правильное переключение между героями поможет вам разобраться во всех воспоминаниях, решить огромное количество проблем и уверенно продвигаться в этой истории. Удивительное приключение, в котором вы сможете пройти его до самого финала.

Скачать Lost Memories на Андроид бесплатно
Скачать APK (107.78 Mb) Lost Memories 0.2 Скачано: 2 107.78 Mb 7-03-2020, 01:38
Еще от G&M Studios
Комментарии к Lost Memories:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*