Главная » Игры » Головоломки »
Left-Right : The Mansion

Left-Right : The Mansion

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.7
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
28-07-2019 15:00
Совершенно оригинальная аркада.
Скриншоты Видеообзор
Left-Right : The Mansion Left-Right : The Mansion Left-Right : The Mansion Left-Right : The Mansion
Описание:

Скачать Left-Right : The Mansion на андроид, здесь вы встретите отличные элементы головоломки, сумасшедший сюжет, а также увлекательные приключения двух друзей.

Главными героями станут мальчик, которого зовут Билли, а также его четвероногий друган Джиджи. В один прекрасный день они прогуливались по городу, но вдруг подошли к довольно загадочному особняку. Что-то явно привлекло песика, и он забежал внутрь. Мальчик бросился за ним и хотел вытащить его, но никак не мог его найти. Ему совершенно ничего не оставалось, как пойти за ним и отыскать своего лучшего друга.

Если посмотреть на игровую механику, то здесь вы встретите много локаций, по которым будете перемещаться. Вам придется лишь выбирать правильное направление, или открыть ту самую дверь, чтобы продвигаться дальше. Лишь только один проход будет правильным, остальные смогут вернуть вас в самое начало.

Именно для этого вам придется подобрать правильный путь, хорошенько потрудиться и сделать все точно. Открывайте очередную дверь, уверенно продвигайтесь дальше и получайте от этого лишь удовольствие. Вы должны сделать все возможное, чтобы отыскать в этих дебрях своего четвероногого друга.

Скачать Left-Right : The Mansion на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.1 Mb) Left-Right : The Mansion 1.0.7 Скачано: 1313 99.1 Mb 28-07-2019, 13:47
Еще от Triple Boris
Комментарии к Left-Right : The Mansion:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*