Главная » Игры » Головоломки »
Toon Bubble

Toon Bubble

0
рейтинг
0
Версия: 3.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
11-12-2019 19:00
Увлекательная головоломка и сумасшедшая игра.
Скриншоты Видеообзор
Toon Bubble Toon Bubble Toon Bubble Toon Bubble
Описание:

Скачать Toon Bubble на андроид, в этом игровом проекте вам придется применить все свои знания в разгадывании головоломок.

Нашим главным героем будет мальчик по имени Джек. Он оказался на прекрасном острое, который расположился где-то на краю света. В один момент какой-то ужасный осьминог решил захватить это райское место, где много ресурсов. Но Джек успел спрятаться, причем именно его не заметили. Он вернулся на остров и обнаружил, что все жители исчезли. Вдалеке он увидел уходящую лодку пиратов, которые увозили жителей далеко от своего дома.

Мальчик решил сделать все возможное, чтобы вернуть их и отправился за ними в погоню. На своем пути он смог познакомиться с другими героями, которые стали ему настоящими друзьями. Каждый из них обладал уникальными сверхспособностями, так что эта команда отправилась в очень опасное приключение. Но смогут ли они победить врага или нет, все будет зависеть только от вас. Вас ждет по-настоящему игрушечный матч, в котором вы сможете выиграть и проиграть. Отличное представление, много занимательных событий, увлекательная головоломка и все самое новое в этом проекте.

Скачать Toon Bubble на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.07 Mb) Toon Bubble 3.1 Скачано: 11 72.07 Mb 11-12-2019, 15:43
Еще от Onegame Global Studio
Комментарии к Toon Bubble:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*