Главная » Игры » Казуальные »
Мерзкий прыщ – Кошмар девчонок

Мерзкий прыщ – Кошмар девчонок

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
04-06-2018 12:17
Интересная игрушка, которая больше всего задевает девчонок.
Скриншоты
Мерзкий прыщ – Кошмар девчонок Мерзкий прыщ – Кошмар девчонок Мерзкий прыщ – Кошмар девчонок Мерзкий прыщ – Кошмар девчонок
Описание:

Все просто в ужасе, когда мальчик решил пригласить тебя на свидание, а что там у тебя на лбу? Как потом оказывается, это ужасный прыщ, который может испортить настроение в любой момент.

Надо как можно быстрее избавиться от этого прыща, иначе никакого свидания не будет. Ты долго ждала своего часа, когда такой красивый парень пригласит вас на свидание. Но именно в этот день ничего может не получиться. Пора бы уже вылезать из кровати, чтобы навести на своем лице полный порядок.

Это ужасный прыщ, так что надо перепробовать самые разнообразные методы, которые обязаны помочь. Скачать Мерзкий прыщ – Кошмар девчонок на андроид, вы сможете сделать невозможное, чтобы наша героиня оказалась на этом важном для себя свидании.

Паренек по-настоящему красивый, к тому же является лучшим в этой школе. Нельзя допустить такого, чтобы он увидел на нашей героини такой ужасный прыщ. Надо применить все возможные радикальные меры, которые смогут прийти в голову, чтобы скрыть этот позор.

У вас есть все для этого, специальный крем, самые разнообразные премудрости и некоторые тонкости, которыми сейчас можно воспользоваться. Остается лишь присмотреться и стать для героини самым лучшим другом.

Скачать Мерзкий прыщ – Кошмар девчонок на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.04 Mb) Мерзкий прыщ – Кошмар девчонок 1.0.2 Скачано: 772 67.04 Mb 4-06-2018, 12:16
Комментарии к Мерзкий прыщ – Кошмар девчонок:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*