Главная » Игры » Приключения »
Игнатий

Игнатий

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.8
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
12-10-2018 00:21
Уникальная в своем роде головоломка.
Скриншоты
Игнатий Игнатий Игнатий Игнатий
Описание:

Скачать Игнатий на андроид, вас ожидает очень интересная история и совершенно запутанная головоломка.

Сам сюжет разработан на основах немого кино, так что будет интересно на него посмотреть. Если сразу же взглянуть на графический дизайн, то он представляет из себя различную эстетику, винтаж или ручное рисование. Проект по-настоящему украшен прекрасной музыкой, а также невероятными особенностями фона.

Вы сразу же окажетесь в черно-белом мире. Именно здесь главным героем окажется простой мальчик, у которого совершенно однообразная жизнь. Но вот в одну странную ночь произошло нечто неожиданное. Это смогло все перевернуть с ног на голову и теперь не понять, что же делать дальше. Он повстречал одного режиссера, которого все звали Виго. Он решил переместить этого мальчугана настоящий фильм. С этого момент вам предстоит найти отсюда выход и выбраться из этого мира.

На вашем пути будут встречаться многочисленные препятствия, а вы должны с ними легко справляться при помощи своей логики. Нам предстоит вступить в противостояние с настоящими боссами, оказаться в мире совершенно странных существ и побывать в самых невероятных местах.

Скачать Игнатий на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.77 Mb) Игнатий 1.0.8 Скачано: 64 37.77 Mb 12-10-2018, 00:19
Еще от Sons of welder
Комментарии к Игнатий:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*