Главная » Игры » Приключения »
Actual Sunlight

Actual Sunlight

0
рейтинг
0
Версия: 6.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-12-2018 15:51
Как может пройти ваша жизнь, никто не знает.
Скриншоты Видеообзор
Actual Sunlight Actual Sunlight Actual Sunlight Actual Sunlight
Описание:

Скачать Actual Sunlight на андроид, совершенно необычный квест, который поставит перед вами массу сложных задач.

Нашим главным героем станет Эван Уинтер, совсем не простой человек, у которого есть свои причины наводить порядок в этом городе. Он проживает в Торонто, но именно в это время в его жизни наступил переломный момент. Во время прохождения самого сюжета, вы сможете повстречать самых разных персонажей. Они попытаются излить вам душу и рассказать о всех своих переживаниях. Эти истории будут душераздирающие, причем сочетаться с самим сюжетом игры.

В конечном итоге все эти герои смогут собраться вместе, чтобы рассказать Эвану очень страшную тайну. Все это удивит даже самых продвинутых геймеров, и они почувствуют, что нужны этому игровому миру. Интересно будет посмотреть, в какую именно сторону вы направитесь, чтобы открыть все секреты этого огромного мира?

Данный проект получил минималистическую графику, самый интересный сюжет и именно этому представляется огромный интерес во всем мире. Вы сами должны испытать эти приключения, насладится общением с героями и предстать в совершенно новом образе. Есть много новшеств и приключений, в которых вы примите участие и поймете, что от вас зависит многое.

Скачать Actual Sunlight на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.38 Mb) Actual Sunlight 6.0 Скачано: 58 41.38 Mb 30-12-2018, 15:40
Еще от WZO Games Inc.
Комментарии к Actual Sunlight:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*