Главная » Игры » Стратегии »
War

War

5
рейтинг
+5
Версия: 6.5b
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-01-2020 15:41
Наверное, лучшая за последнее время стратегия, которая полностью адаптирована на мобильные устройства.
Скриншоты Видеообзор
War War War War
Описание:

Скачать War на андроид, миллионы пользователей по всему миру полностью оценили ее по достоинству. Вся основа этого сюжета состоит из известной игры под названием Сталкер.

Вполне понятно, что разработчики смогли вложить в нее всю душу, так что получился довольно качественный продукт. Вас ждет множество интересных персонажей и орденов, именно поэтому с самого начала стоит продумать о вступлении в клан. Если посмотреть в целом, то данный проект является простой стратегией, где вы пройдете много миссий и других заданий.

Вы будете играть роль настоящего полководца, именно он четко продумывает каждый свой ход и имеет аналитический ум. Он совершенно уверен, что в скором будущем сможет присоединить к себе много земель, подходить к каждой своей операции продуманно и рассчитать все свои потери.

Здесь вас ожидает довольно приятная графика, а также интересный интерфейс. Если посмотреть на противников, то это совершенно реальные люди, а также есть группа мутантов, которые могут любого игрока застать врасплох. В конечном итоге это будет очень интересная забава от которой оторваться будет сложно.

Скачать War на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.12 Mb) War 6.5b Скачано: 7 41.12 Mb 27-01-2020, 15:40
Комментарии к War:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*