Главная » Игры » Ролевые »
Dust and Salt: Battle for Murk Gamebook

Dust and Salt: Battle for Murk Gamebook

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
25-08-2018 11:04
Любите ли вы интерактивные квесты?
Скриншоты Видеообзор
Dust and Salt: Battle for Murk Gamebook Dust and Salt: Battle for Murk Gamebook Dust and Salt: Battle for Murk Gamebook Dust and Salt: Battle for Murk Gamebook
Описание:

Если вы сходите по ним с ума, то сразу же стоит скачать Dust and Salt: Battle for Murk Gamebook на андроид и насладится всеми действиями, которые предлагают нам этот проект.

Настоящая находка для всех квестистов, причем будет довольно интересно и занимательно. Если большинство похожих проектов, то сам сюжет обычно выносится на передний план. Так получилось и в этой игре, а значит данный игровой проект не подкачал.

Все главные события будут проходить в средневековье, к тому же затянет нас на долгое время. Нам предстоит проделать все возможное, чтобы раскрыть страшный заговор. Вы станете играть роль дозорного, причем именно ваш город пытаются захватить ужасные враги. Вам придется прокладывать дорогу на карте, побывать в самых разных местах и сделать только правильный выбор.

Придется совершить все возможное, чтобы враги не смогли ночью в определенное время открыть ворота. В конечном итоге враг не должен оказаться в городе и не застать вас врасплох. Только в этом случае все будет проиграно и придется начать сначала. Совсем неплохая графика, много интересных событие и качественное оформление. Все это предлагают вам разработчики, а значит данный квест обязан быть интересным.

Скачать Dust and Salt: Battle for Murk Gamebook на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.68 Mb) Dust and Salt: Battle for Murk Gamebook 1.0.5 Скачано: 81 94.68 Mb 25-08-2018, 11:02
Комментарии к Dust and Salt: Battle for Murk Gamebook:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*