Главная » Игры » Ролевые »
Dust and Salt

Dust and Salt

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
10-11-2018 13:22
По-настоящему интерактивная игра, где будет построено на рассказах и текстах.
Скриншоты Видеообзор
Dust and Salt Dust and Salt Dust and Salt Dust and Salt
Описание:

Скачать Dust and Salt на андроид, у вас появляется совершенно уникальная возможность, где вы сможете по-новому открыть свою карту мира.

Сам сюжет игры расскажет нам о том, что совсем недавно убили отца нашего молодого героя, а его родную деревню сожгли дотла. Это настоящий беспредел и сразу же надо что-то делать. Пора бы вступить на тропу мести, расправиться с обидчиками и навести здесь полный порядок. В это же время наш главный герой отправляется в это довольно опасное путешествие, чтобы найти по дороге союзников и уничтожить очень сильного врага.

Здесь вы сможете помочь нашему отважному воину принять совершенно правильные решения, выбрать определенную тактику боя и помериться силами с очень мощными противниками. Путешествуйте по самым неизведанным местам, вступайте в противостояния с противниками, а также переключайтесь на интерактивную карту.

Именно здесь в пошаговых боях начнется самое интересное, а вы просто обязаны решить все самые сложные задачи и решить судьбу нашего героя. Все будет полностью зависеть только от вас, так как данная игра придется по нраву любому пользователю.

Скачать Dust and Salt на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.28 Mb) Dust and Salt 1.2.5 Скачано: 23 92.28 Mb 10-11-2018, 13:20
Комментарии к Dust and Salt:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*