Главная » Игры » Ролевые »
Transomnia Horror Gamebook

Transomnia Horror Gamebook

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-05-2020 19:15
Самое интерактивное приключение, которое вы еще никогда не встречали.
Скриншоты Видеообзор
Transomnia Horror Gamebook Transomnia Horror Gamebook Transomnia Horror Gamebook Transomnia Horror Gamebook
Описание:

Скачать Transomnia Horror Gamebook на андроид, ваш ждет настоящая игровая книга, которая разработана в лучших традициях приключений.

Здесь будет поведана история, в которой вы станете настоящим героем. Нет никаких покупок, никакой рекламы, все довольно просто и легко. Открывайте свое уникальное приключение, которое будет вдохновлено книгами Лавкрафта и Стивена Кинга. Потяните за занавески, подключите лампу и доберитесь до самого конца этого кошмара. Пора бы решить самый главный вопрос, как будет действовать ваш герой на протяжении всего времени.

Собирайте самые разнообразыне предметы, защищайте свои данные и пополняйте инвентарь. Вы сможете столкнуться с настоящими элементами удачи, преодолеете самые невероятные трудности. Постарайтесь разблокировать и насладится самыми крутыми иллюстрациями в местной галерее. Какое –то странное чувство возникает в том, что здесь происходит что-то невероятное. Хуже всего то, что вы сможете потеряться в этом кошмаре и никогда из него не выбраться. Отличная игрушка, в которой вы проявите все свои лучшие качества и другие возможности вашего персонажа.

Скачать Transomnia Horror Gamebook на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.75 Mb) Transomnia Horror Gamebook 1.5.1 Скачано: 10 85.75 Mb 13-05-2020, 19:14
Комментарии к Transomnia Horror Gamebook:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*