Главная » Игры » Приключения »
Lanetli Musallat 2 - Korku Paranormal Macera

Lanetli Musallat 2 - Korku Paranormal Macera

0
рейтинг
0
Версия: 1.09
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-04-2019 23:00
Невероятные паранормальные явления.
Скриншоты
Lanetli Musallat 2 - Korku Paranormal Macera Lanetli Musallat 2 - Korku Paranormal Macera Lanetli Musallat 2 - Korku Paranormal Macera Lanetli Musallat 2 - Korku Paranormal Macera
Описание:

Скачать Lanetli Musallat 2 - Korku Paranormal Macera на андроид, вас ожидает невероятное волнение, страх, а также совершенно новое приключение.

Вам предстоит решить очень сложную загадку, побывать в страшных местах и распутать это сложное дело. Наш главный герой следователь Эркан отправляется на очередное расследование. Как оказалось в местном общежитии происходит что-то странное. За девушками кто-то постоянно наблюдает, причем даже преследует, но никого не видно. Распространились такие слухи, то зло поселилось в этом странном доме и собирается завершить свой начавшийся ритуал.

Наш главный герой просо обязан распутать эту тайну, пересчитать все журналы, решить головоломки и отыскать важные улики. Эти ужасные невидимки наводят настоящий кошмар, паранормальные явления продолжаются и становится совершенно не понятно, что делать дальше.

У вас есть отличный выбор заняться сложным и довольно опасным делом, решить все трудности и ничего не бояться. От ваших возможностей будет зависеть жизнь многих людей, а вы просто обязаны сделать все возможное и распутать тайное дело. Совсем неплохая графика, отличные возможности вашего персонажа и увлекательная история, которая никогда не заканчивается.

Скачать Lanetli Musallat 2 - Korku Paranormal Macera на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.94 Mb) Lanetli Musallat 2 - Korku Paranormal Macera 1.09 Скачано: 76 47.94 Mb 9-04-2019, 16:07
Комментарии к Lanetli Musallat 2 - Korku Paranormal Macera:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*