Главная » Игры » Аркады »
Щенячий Патруль: Гонка

Щенячий Патруль: Гонка

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-02-2020 10:01
Довольно увлекательное приключение с нашими главными героями.
Скриншоты
Щенячий Патруль: Гонка Щенячий Патруль: Гонка Щенячий Патруль: Гонка Щенячий Патруль: Гонка
Описание:

Скачать Щенячий Патруль: Гонка на андроид, наши известные персонажи снова готовят вам сюрприз и очень занимательное приключение.

Никто пока не знает, с чего именно все начиналось, но скорее всего это было так… Наступил прекрасный летний день, когда Чейз находился в парке и неожиданно услышал какой-то шум. Он сразу же решил посмотреть, а в чем же тут дело? Оказалось, что здесь происходили соревнования по бегу с препятствиями. В это же время раздался звонок, звонил Райдер и рассказал, что на этом турнире готовиться страшное преступление. Оно напрямую связано с золотыми монетками. Вам придется распутать это странное дело и отыскать все монетки.

Наш главный герой сразу же позвонил Маршалу и Скай, чтобы они приехали к нему на помощь. Но самое страшное то, что они смогут приехать только через 30 минут, а соревнования уже начинаются. Чейз решил проследить за всеми участниками забега, а потом принять участие в этих соревнованиях. Пройдите тяжелый путь, который просто завален опасностями, собирайте монеты и не дайте другим участникам догнать вас. Заработайте кучу бонусов, получите все то, зачем вы сюда пришли и раскройте это странное дело.

Скачать Щенячий Патруль: Гонка на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.46 Mb) Щенячий Патруль: Гонка 1.1.9 Скачано: 123 34.46 Mb 24-02-2020, 10:01
Еще от Paw Patrol: Go
Комментарии к Щенячий Патруль: Гонка:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*