Главная » Игры » Гонки »
Щенячий патруль гоночный

Щенячий патруль гоночный

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
14-06-2018 13:00
Прикольная игрушка, в которой придется отлично погонять.
Скриншоты
Щенячий патруль гоночный Щенячий патруль гоночный
Описание:

Скачать Щенячий патруль гоночный на андроид, вас ожидает волшебный мир, причем в этом гоночном симуляторе будут присутствовать персонажи мультфильма Щенячий патруль.

Надо сразу же заметить, что игра совершенно бесплатная и вы сможете спокойно погонять. Довольно интересно будет играть именно маленьким детям, так что это гоночное приключение им понравится. Это говорит лишь о том, что разработчики вложили душу в эту игру и она оказалась очень занимательной.

Вас ждет множество миссий, где вам придется пройти через различные среды, а также победить в сумасшедшей гонке. Попытайтесь собрать больше монет на своем пути, воспользуйтесь уникальными навыками ваших героев и побеждайте в каждом соревновании.

Все это представляет вам возможность бросить вызов любому сопернику и победить его в интересной борьбе. Здесь есть множество тематических окружений, где можно прокатиться по пустыне, пролететь через жерло вулкана и оказаться на пляже.

Управляйте своим транспортом очень легко, попадите в таблицу лидером и получите классные награды. Детская игрушка поможет испытать вашего ребенка, проявить возможности главных героев и отлично отдохнуть.

Скачать Щенячий патруль гоночный на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.6 Mb) Щенячий патруль гоночный 1.0 Скачано: 2255 26.6 Mb 14-06-2018, 14:39
Еще от Emix Soft .LLC
Комментарии к Щенячий патруль гоночный:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*