Главная » Игры » Аркады »
Гонки Патруль щенков

Гонки Патруль щенков

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 3.0 и выше
Русский: Присутствует
19-01-2018 22:00
Настоящие гонки щенков, в которые будут интересно поиграть всей семьей.
Скриншоты
Гонки Патруль щенков Гонки Патруль щенков Гонки Патруль щенков Гонки Патруль щенков
Описание:

Совершенно бесконечная игра от первого лица, где вы будете управлять довольно миленькими щенками.

Проект точно подойдет для всех возрастов, к тому же в нее можно поиграть и взрослым. Очень удобное управление, которое поможет вам бегать, прыгать и двигаться в разные стороны, чтобы ваши щенки выполнили всевозможные задания.

Здесь нет никаких сложных препятствий, к тому же совсем маленькие смогут бесконечно пробивать свои рекорды. Собирайте множество монет, открывайте новых персонажей и побеждай во всех соревнованиях. Здесь есть абсолютно все, чтобы оторваться по полной и просто отдохнуть душой в этой прекрасной игре.

Основными особенностями этого проекта является, выбор трех совершенно разных, зато довольно милых персонажа. Графика просто великолепная, по-настоящему мультяшная и здесь есть абсолютно все, чтобы прикольно провести время.

Ваши дети будут рады, когда смогут скачать Гонки Патруль щенков на андроид и поиграть в эту игру. В скором времени будет добавлен еще персонажи, которые участвуют в мультфильме Щенячий патруль. Остается только начать данную историю, испытать всех своих героев и попытаться сделать все, чтобы они были счастливы.

Скачать Гонки Патруль щенков на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.84 Mb) Гонки Патруль щенков 1.1 Скачано: 196 26.84 Mb 19-01-2018, 22:24
Еще от BimBom
Комментарии к Гонки Патруль щенков:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*