Главная » Игры » Аркады »
Детские гонки. Патруль щенков

Детские гонки. Патруль щенков

2.7
рейтинг
+8
Версия: 1.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-01-2020 21:00
Увлекательные детские гонки.
Скриншоты Видеообзор
Детские гонки. Патруль щенков Детские гонки. Патруль щенков Детские гонки. Патруль щенков Детские гонки. Патруль щенков
Описание:

Скачать Детские гонки. Патруль щенков на андроид, если вы любите гонки на машинках, головокружительные погони, то данный проект приготовил вам большой сюрприз.

Перед вами находится очень увлекательный автомобильный симулятор, который был придуман специально для детей. Вам надо лишь выбрать тот автомобиль, который будет для вас больше интересен. Садимся в такси и просто покатаемся по городу, лишь потом можно ускориться и преодолеть плотный городской трафик. Можно стать пожарным, подобрать оригинальную машину и поехать на задание. Если вам больше нравятся полицейские погони, то здесь есть абсолютно все для этого. Надо лишь подобрать себе тачку по интересам и насладится самыми невероятными моментами.

Но самое главное, что уличные гонки будут не такие простые, как может показаться сначала. Местный патруль будет выполнять задания, собирать монетки на улицах города. Но делать все это вам будут мешать другие автомобили, грузовики, к тому же часто встречаются летающие тарелки. Сумасшедшее веселье в один момент может превратиться в настоящее безумие. Насладитесь по полной программе этими приключениями, отличной графикой и звуковым сопровождением.

Скачать Детские гонки. Патруль щенков на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.67 Mb) Детские гонки. Патруль щенков 1.0.8 Скачано: 36 71.67 Mb 11-01-2020, 15:21
Комментарии к Детские гонки. Патруль щенков:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*