Главная » Игры » Казуальные »
Спасательный патруль: Автосервис

Спасательный патруль: Автосервис

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
21-04-2020 10:40
Настало ваше время стать настоящим спасателем.
Скриншоты Видеообзор
Спасательный патруль: Автосервис Спасательный патруль: Автосервис Спасательный патруль: Автосервис Спасательный патруль: Автосервис
Описание:

Скачать Спасательный патруль: Автосервис на андроид, все прекрасно знают, как нам в реальной жизни помогают автомобили.

Но если это касается спасательной техники, то она совершенно незаменима. Огромное количество самых разных автомобилей работают на износ. Но все это делается для того, чтобы наша жизнь стала намного комфортней и приятней. Машины также любят хорошенько покушать, но они едят лишь топливо. Оно продается на заправках и в любое время можно подъехать и заправиться.

Иногда автомобили также болеют, выходит из строя двигатель или что-то другое. Именно от здоровья таких автомобилей в основном зависит и наша жизнь. Здоровая машина точно никогда не подведет, а также не попадет в аварию. Именно поэтому им нужен качественный ремонт, а вы открыли свой собственный автосервис.

Это совершенно бесплатный проект, который поможет вам разобраться во всех тонкостях автосервиса. Ваше предприятие будет ремонтировать только спасательные автомобили, которые помогают людям. Отыщите себе самых лучших мастеров, приступайте к работе и делайте все очень качественно. Если клиентам понравится ваш сервис, то вы получите отличное вознаграждение.

Скачать Спасательный патруль: Автосервис на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.1 Mb) Спасательный патруль: Автосервис 1.1.3 Скачано: 22 82.1 Mb 21-04-2020, 10:40
Комментарии к Спасательный патруль: Автосервис:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*