Главная » Игры » Симуляторы »
Little Rescue Machine

Little Rescue Machine

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.14
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-05-2019 16:32
Спасательные машины всегда придут на помощь.
Скриншоты Видеообзор
Little Rescue Machine Little Rescue Machine Little Rescue Machine Little Rescue Machine
Описание:

[left][/left]Скачать Little Rescue Machine на андроид, вас ждет интересные события и именно от вашего участия будет зависеть жизнь простых людей.

Вы сами сможете создавать невероятные спасательные автомобили, потом взять их под свое управление и спасать местных жителей. Именно им угрожают самые невероятные опасности, так что их жизнь теперь зависит от вас. Вас будет ждать множество интересных миссий, которые надо выполнить на отлично.

Создайте свою собственную машину, садитесь за руль и управляйте ею, спасайте большое количество людей и получайте определенное удовольствие от этого. Многие люди попадают в странные ловушка, а потом их жизнь висит на волоске. Дайте настоящую волю своему воображению, чтобы построить самые невероятные механизмы. Испытайте их на прочность, разработайте более лучший вариант, чтобы в любом случае вам пригодились все тонкости по спасению людей.

Разработайте уникальные карты, где есть очень много разнообразных препятствий. Пройдите множество миссий, в которых жизнь человека это самое главное. Вас ожидает 45 интереснейших миссий, больше 90 разнообразных деталей для спасательной техники, а также уникальный редактор уровней.

Скачать Little Rescue Machine на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.89 Mb) Little Rescue Machine 1.4.14 Скачано: 7 34.89 Mb 9-05-2019, 16:32
Еще от Papaonn Daniel
Комментарии к Little Rescue Machine:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*