Главная » Игры » Аркады »
Icebreaker

Icebreaker

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.1
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
11-12-2019 23:00
Станьте настоящим капитаном огромного ледокола.
Скриншоты Видеообзор
Icebreaker Icebreaker Icebreaker Icebreaker
Описание:

Скачать Icebreaker на андроид, вы будете участвовать в спасательной миссии, проверять свои возможности и поплавать на настоящем ледоколе.

Вам пришло сообщение, что где-то во льду оказались заперты исследователи, которых сейчас надо спасти. Вам придется собрать хорошую команду, чтобы добраться до того места и вытащить людей из ледяного плена. Надо знать лишь то, что просто это приключение вы не пройдете. Придется постараться, испытать самые невероятные трудности, но все же выполнить свою задачу. Именно вы будете управлять этим мощным кораблем, перемещаться между ледяными глыбами и двигаться к своей цели. Вы капитан, а значит все должны вас слушаться и выполнять приказания.

Придется выполнить много миссий по спасению людей, пробивать заторы льда и зарабатывать больше очков. На своем пути вы встретите самых разных существ, которых можно спасти и получить бонусные баллы. Отыщите пойманного кита, спасайте других животных, а также получайте ценные награды. Вы будете перемещаться по коварным льдам, правильно выполнять свои миссии и зарабатывать опыт. В этом игровом проекте вы встретите 10 ледоколов из 14 стран мира, а значит каждый из них можно попробовать.

Скачать Icebreaker на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.96 Mb) Icebreaker 1.3.1 Скачано: 64 31.96 Mb 11-12-2019, 22:29
Комментарии к Icebreaker:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*