Главная » Игры » Карточные »
Solitaire Monstars

Solitaire Monstars

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.21
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
13-06-2020 15:02
Интересная карточная игра для всех ценителей солитера.
Скриншоты Видеообзор
Solitaire Monstars Solitaire Monstars Solitaire Monstars Solitaire Monstars
Описание:

Скачать Solitaire Monstars на андроид, это совершенно простая карточная игра, где вам предстоит разложить карты в определенном порядке.

Надо лишь положить определенную карту на стол, а потом продолжать раскладывать их и получать заработанные баллы. Атакуйте, наносите урон противнику и продвигайтесь дальше в своем приключении. Вы сами сможете создать несколько комбинаций, насладится удивительным пасьянсом и стать профессионалом своего дела. Займите удобное для себя место, чтобы провести в этой игре много времени. Вы сможете проверить на себе три режима игры, в которых испытать самые разные возможности.

Противостояния будут проходить с разными противниками, а вы сможете показать свои возможности самым разным игрокам мира. Отличная пасьянс битва, которая будет проходить в реальном времени. Заработайте максимум очков, побеждайте в каждой своей битве и зарабатывайте определенный ранг. Пригласите сюда друзей, разрабатывайте собственную тактику победы и становитесь лучшим. Получите удовольствие, проходите занимательный квест, а также все то, что предоставляет вам данный проект. Остается лишь собраться с мыслями и победить в своем первом поединке.

Скачать Solitaire Monstars на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.02 Mb) Solitaire Monstars 2.1.21 Скачано: 6 65.02 Mb 13-06-2020, 15:02
Комментарии к Solitaire Monstars:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*