Главная » Игры » Симуляторы »
Берег спасательной спасательной службы

Берег спасательной спасательной службы

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
29-11-2017 07:30
Помогайте людям, делайте для них все возможное, так как вы настоящий спасатель.
Скриншоты
Берег спасательной спасательной службы Берег спасательной спасательной службы Берег спасательной спасательной службы Берег спасательной спасательной службы
Описание:

Именно в этом игровом проекте вы сможете показать все свои лучшие качества настоящего спасателя.

Насладитесь невероятно интересными фактами из их жизни, и наберитесь огромного опыта в спасательной службе США. Огромный корабль во время шторма потерял управление и пошел совершенно неправильным путем. Некоторые люди спрыгнули в воду, чтобы хоть как-то спастись.

Другие решили дождаться спасателей и просто ждут их помощи. Вы один из них, который просто обязан спасти всех людей. В других зонах вам предстоит стать спасателем на прекрасном пляже. Это смелая береговая охрана, которая обязана следить за окружающими людьми.

Скачать Берег спасательной спасательной службы на андроид, вы на себе сможете ощутить, как это быть настоящим спасателем. Вы отвечаете за жизнь многих людей и надо сделать все, чтобы ни один человек не погиб.

Это потребует от вас много внимания и невероятных способностей, так как на пляже много детей, за которыми стоит наблюдать повнимательней. У вас в ассортименте есть спасательные лодки, различное снаряжение и много другого, что пригодится в экстремальных условиях.

Скачать Берег спасательной спасательной службы на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.62 Mb) Берег спасательной спасательной службы 1.0 Скачано: 101 49.62 Mb 28-11-2017, 23:24
Еще от Quick Rat Entertainment
Комментарии к Берег спасательной спасательной службы:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*