Главная » Игры » Обучающие »
Спасение

Спасение

5
рейтинг
+5
Версия: 8.30.10.00
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
16-01-2019 20:11
Вас ждет большое разнообразие мини-игр для безопасности ваших детей.
Скриншоты Видеообзор
Спасение Спасение Спасение Спасение
Описание:

Скачать Спасение на андроид, здесь вы точно найдете большое количество игрушек, с которыми можно весело проводить свое время.

Именно поэтому авторы проекта решили разработать такую серию игр, все они посвящены вопросам безопасности. Здесь вы обучите своих детей мерам предосторожности, причем все будет происходить в очень увлекательной форме.

В этот раз наша главная героиня Панда будет спасаться от ужасного землетрясения. Это очень страшное зрелище, в котором будут повреждены все здания и на ваших глазах разрушиться. Большое количество людей засыпало обломками домов, так что они нуждаются в спасении.

Чтобы подготовится к спасательной операции вам придется сделать много важных дел. Вы сможете управлять настоящим дроном, сделать снимки разрушенных домов и проделать важный маршрут для спасателей.

Подготовьте для себя отличный набор настоящего спасателя, где будут находится больше 25 инструментов. Всех пострадавших нужно спасти, преодолеть многочисленные препятствия и другие сложности. Изучите все тонкости игрового проекта, сделайте определенные выводы и решите все проблемы вашего героя.

Скачать Спасение на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.42 Mb) Спасение 8.30.10.00 Скачано: 24 73.42 Mb 16-01-2019, 20:11
Комментарии к Спасение:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*