Главная » Игры » Аркады »
Jelly Juggle

Jelly Juggle

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-10-2019 02:20
Испытайте совершенно новое приключение своей крутой рыбки.
Скриншоты Видеообзор
Jelly Juggle Jelly Juggle Jelly Juggle Jelly Juggle
Описание:

Скачать Jelly Juggle на андроид, вы будете играть за вроде бы простую рыбку, которая сможет перемещаться, проходить многочисленные трудности и препятствия.

Сможете ли вы пройти все уровни, показать себя с самой лучшей стороны и пережить это забавное приключение? Все управление будет происходить при помощи одного пальца, а значит вам не надо будет заморачиваться и изучать другие тонкости проекта. Вы сможете проявить себя в самых сложных испытания, уходить от противника, спасаться от хищников и двигаться только вперед. Воспользуйтесь интересными бонусами, проходите интересные и очень сложные препятствия и получайте призы.

Вас ждет огромное количество уровней, которые не так просто пройти. Каждый из нас сможет испытать на себе это заманчивое приключение, ощутить все его тонкости и проявить себя во всей красе. Сделайте все правильно, спасайтесь от противников, уходит от страшных крабов и не останавливайтесь. От ваших движений будет зависеть будущее вашего героя, а значит надо постараться и выжить в этом безумии. Довольно простенькая графика, интересное прохождение и все то, что поможет вам насладиться игрой.

Скачать Jelly Juggle на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.96 Mb) Jelly Juggle 1.2.3 Скачано: 3 10.96 Mb 26-10-2019, 23:57
Еще от Ian MacLarty
Комментарии к Jelly Juggle:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*