Главная » Игры » Приключения »
Mr Ball 2

Mr Ball 2

4
рейтинг
+4
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-05-2019 01:20
Увлекательное приключение мистера Болла.
Скриншоты
Mr Ball 2 Mr Ball 2 Mr Ball 2 Mr Ball 2
Описание:

Скачать Mr Ball 2 на андроид, вас ожидает вторая часть занимательного приключения, от которого точно невозможно оторваться.

Здесь вы сможете испытать себя в невероятной стрельбе. Стрелять можно только мячом, причем воспользоваться реальным шпионским шутером. Вы сами сможете испытать это невероятное приключение, решить все поставленные задачи и получить классные бонусы. Настало самое идеальное время, чтобы отлично пострелять, испытать свои возможности и перевернуть свое время.

Испытайте на себе этот силовой шутер, попытайтесь все сделать правильно и быстро. Только от вашей реакции будет зависеть многое, а значит воспользуйтесь ей и продвигайтесь вперед. Заставьте ваш мячик летать во все стороны, следовать курсу и показывать наилучшие результаты.

Управление будет происходить при помощи одного пальца, а значит есть абсолютно все, чтобы воспользоваться всем происходящим. Интересная игровая механика должна заинтересовать любого игрока, а вы сможете провести своего героя до главной победы сезона. Приятная графика, огромные возможности мистера Болла, а также все самое интересное, что может вам предложить данный проект.

Скачать Mr Ball 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.83 Mb) Mr Ball 2 1.1 Скачано: 15 28.83 Mb 10-05-2019, 23:07
Еще от Ctasdaw
Комментарии к Mr Ball 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*