Главная » Игры » Головоломки »
Balance of Country

Balance of Country

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-04-2019 18:14
Вы окажитесь в сказочной стране и попытаетесь создать здесь мощное государство.
Скриншоты Видеообзор
Balance of Country Balance of Country Balance of Country Balance of Country
Описание:

Скачать Balance of Country на андроид, надо быть очень внимательным и осторожным, так как ваша страна оказалась на вершине платформы, где придется поддерживать определенное равновесие.

Так что именно поэтому придется строить здания так, чтобы она не перевернулась. Это будет очень интересное зрелище, когда все что-то новое приходить в мобильные проекты. Вы сами сможете распределить, что и где ставить, поддерживать равновесие и развивать свою новую страну.

Постройте самые разнообразные дома, развивайтесь вместе со своим населением и процветайте во всех направлениях. Население вашей страны также будет расти, а значит им надо больше домов и всего остального. Вам придется зарабатывать больше денег, чтобы строить много домов.

Постройте самые разнообразные структуры, зарабатывайте деньги и расширяйте свою страну. Не забывайте о балансе, так как именно в этом случае ваша игра может закончится, если что-то пойдет не так. Продумайте каждое свое действие, разрабатывайте новые проекты и стройте больше домов. Население будет вам только благодарно, а значит у вас есть все шансы, чтобы стать хорошим правителем.

Скачать Balance of Country на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.69 Mb) Balance of Country 1.0.0 Скачано: 11 38.69 Mb 19-04-2019, 18:13
Комментарии к Balance of Country:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*