Главная » Игры » Казуальные »
PerCity

PerCity

0
рейтинг
0
Версия: 1.21.0.3391
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-07-2019 06:00
Увлекательная казуальная стратегия с элементами аркады.
Скриншоты
PerCity PerCity PerCity PerCity
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой аркадную стратегию с казуальной механикой, в которой вам предстоит развивать свою империю героев.

Скачивайте PerCity - The Persian City на Андроид и приступайте к игре. На протяжении всего игрового процесса вы будете заниматься развитием своей империи. Для этого вам необходимо будет строить самые разные здания, улучшать постройки, а также заниматься производством, продажами, взаимодействовать с другими игроками и так далее. Начнёте вы своё развитие с небольшого поселения. Постепенно вы разовьёте свой город до мегаполиса. На территории вам необходимо ставить различные производственные здания, которые будут создавать товары для последующей продажи. Здания покупаются за деньги, которые вы будете зарабатывать в процессе.

В игре более 30 различных построек, которые можно ставить на территории города. При этому учитывайте, что большая часть из них изначально закрыта. Они открываются постепенно по мере развития. При этом каждое последующее здание стоит гораздо больше, чем предыдущие, но и приносят они денег больше. Также в игре вам предстоит заниматься фермерством и выращивать разные культуры, из которых потом будете делать продукты, а затем товары, которые можно продавать. Скачивайте PerCity - The Persian City на Андроид и попытайтесь создать уникальный город.

Комментарии к PerCity:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*