Главная » Игры » Казуальные »
Farms & Castles

Farms & Castles

4
рейтинг
+4
Версия: 1.4.6.15879
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-03-2020 15:20
Увлекательная головоломка с интересным геймплеем.
Скриншоты
Farms & Castles Farms & Castles Farms & Castles Farms & Castles
Описание:

Игра для Андроид-устройств, разработанная в формате головоломки, в которой вам необходимо создать огромную и мощную империю, и стать единоличным императором.

Скачивайте Farms & Castles на Андроид и приступайте к игре. Все действия по созданию империи вы будете выполнять на небольшом поле, поделённом на большие клетки. Именно в этих клетках вы и будете строить здания, устанавливать поля и так далее. Каждая клетка предназначена для одной постройки, и причём не важно, что это будет – поле или здание. На полях вы можете заниматься фермерской деятельностью или садоводством.

В игре использует механика «три в ряд». Поставив три одинаковых здания или высадив три одинаковых кустарника, вы можете объединить их, чтобы получить новые материалы, которые пригодятся вам для новых объектов или улучшений текущих. Основная задача здесь состоит в том, чтобы заработать как можно больше очков. Для этого вы должны строить, строить и ещё раз строить. Чем больше и сложнее объекты, тем больше очков будете получать. Учтите, если на игровом поле не останется свободного места, то вы проиграете. Скачивайте Farms & Castles на Андроид и опробуйте интересную головоломку.

Скачать Farms & Castles на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.24 Mb) Farms & Castles 1.4.6.15879 Скачано: 28 26.24 Mb 6-03-2020, 11:31
Комментарии к Farms & Castles:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*