Главная » Игры » Стратегии »
Castle Battles : Fast RTS

Castle Battles : Fast RTS

5
рейтинг
+5
Версия: 3.2
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-03-2020 19:20
Классическая стратегия с пошаговой механикой.
Скриншоты Видеообзор
Castle Battles : Fast RTS Castle Battles : Fast RTS Castle Battles : Fast RTS Castle Battles : Fast RTS
Описание:

Интересная стратегия для Андроид-устройств с пошаговой механикой, в которой вы будете формировать собственную империю, расширяя её границ за счёт войн с различными противниками.

Скачивайте Castle Battles : Fast RTS на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу. События игры разворачиваются на своеобразном поле, поделенном на гексагоны. У каждого игрока есть своя территория, окрашенная в определённый цвет. Основная задача состоит в том, чтобы стать единоличным императором в этих землях, захватив и поработив земли противников. Для этого вы должны постоянно расширять границы своей империи, сражаясь с противниками.

В процессе игры вам нужно будет собирать ресурсы, строить замки, формировать боевые отряды и сражаться с большим количеством врагов. В этой стратегии решает количество. То есть, чем больше у вас ресурсов, чем больше у вас армия, тем выше шансы на победу. Захватывая новые гексагоны, вы будете таким образом увеличивать влияние своей империи, а значит быстрее приблизите свою победу в битве. Игра имеет медитативный и неспешный геймплей. Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Castle Battles : Fast RTS на Андроид и опробуйте данную стратегию на своём устройстве.

Скачать Castle Battles : Fast RTS на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.01 Mb) Castle Battles : Fast RTS 3.2 Скачано: 2 20.01 Mb 6-03-2020, 16:17
Еще от Light Arc Studio
Комментарии к Castle Battles : Fast RTS:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*