Главная » Игры » Стратегии »
Total War Battles

Total War Battles

0
рейтинг
0
Версия: 1.30
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
09-10-2019 10:00
Многопользовательская стратегия с приятной картинкой.
Скриншоты Видеообзор
Total War Battles Total War Battles Total War Battles Total War Battles
Описание:

Игра для мобильных, разработанная в формате стратегии с многопользовательским режимом, в которой разработчики отправятся вас в самую гущу невероятных событий, которые происходят на территории средневековой Англии.

Скачивайте Total War Battles: KINGDOM на Андроид и приступайте к игре, если вам нравятся такие игры. Для игроков подготовлена большая виртуальная вселенная, где их ждут кровопролитные войны, нападения бандитов и много других не менее интересных фишек. В целом игра мало чем отличается от аналогичных проектов. Игровые события разворачиваются на территории туманного Альбиона времён 915 года от Р.Х.

Страна в буквальном смысле погрязла в междоусобные войны и страдает от феодальных распрей. Впереди никакого просвета. С каждым днём ситуация становится всё хуже и хуже, и кажется лучше уже не станет. Где-то на Севере на отдалённых землях армия Пиктов набирает обороты, чтобы захватить лакомый кусок вашего королевства. Вы станете правителем истерзанного войнами королевства и попытаетесь дать бой негодяям, которые покусились на ваши владения. Как и в любой стратегии, вы будете строить здания, сражаться с врагами и всё в духе стратегий. Скачивайте Total War Battles: KINGDOM на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Total War Battles на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.54 Mb) Total War Battles 1.30 Скачано: 38 27.54 Mb 9-10-2019, 09:40
Комментарии к Total War Battles:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*