Главная » Игры » Казуальные »
Tropical Twist

Tropical Twist

5
рейтинг
+5
Версия: 1.17.12.15878
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-07-2019 20:20
Аркада в стиле «три в ряд» с красочным оформлением.
Скриншоты
Tropical Twist Tropical Twist Tropical Twist Tropical Twist
Описание:

Перед вами аркадная головоломка от японской студии разработчиков, на счету которых не мало игр для настольных платформ и консолей.

Если вы фанат таких аркад, тогда скорее скачивайте Tropical Twist на Андроид и приступайте к захватывающему игровому процессу. По своей сути, данная аркада мало чем отличается от других аналогичных аркад в формате «три в ряд». Как и всегда вам предстоит соединять одинаковые элементы по три и больше штук в ряд, создавая таким образом цепочки, которые будут уничтожаться и исчезать с поля, а вы, в свою очередь, будете получать заветные очки. Геймплей поделен на последовательные этапы.

Каждый следующий открывается только после прохождения предыдущего. За каждый уровень можно получить максимально 3 звезды. Эти звёзды нужны для открытия категорий уровней. На уровнях у вас будут различные задания. Кстати, в качестве игровых элементов выступают различные ягоды, фрукты. От уровня к уровню сложность будет меняться. Иногда на уровнях будет ограничение по времени, иногда – по количеству ходов. Управление в игре незамысловатое. Все действия осуществляются посредством свайпов. Скачивайте Tropical Twist на Андроид и приступайте к очень интересному геймплею.

Комментарии к Tropical Twist:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*