Главная » Игры » Головоломки »
Kush Krush - Weed Match Game

Kush Krush - Weed Match Game

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.84
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
05-11-2019 00:40
Прикольная головоломка с мультяшным оформлением.
Скриншоты
Kush Krush - Weed Match Game Kush Krush - Weed Match Game Kush Krush - Weed Match Game Kush Krush - Weed Match Game
Описание:

Перед вами отличная головоломка, выполненная в классическом стиле, в которой вы будете соединять одинаковые элементы для создания цепочек по три и больше штук, получая за это игровые очки.

Скачивайте Kush Krush - Weed Match Game на Андроид и приступайте к игре. Игровой процесс мало чем отличается от аналогичных головоломок «три в ряд», где нужно соединять одинаковые элементы в цепочки. Однако здесь есть некоторые особенности. Здесь вы не будете перемещать элементы. Здесь вы будете просто рисовать цепочки, объединяя одинаковые элементы, что позволит вам собрать огромно количество очков. Но при этом учитывайте, что количество ходов на уровне строго ограничено, а на некоторых уровнях и время будет ограничено.

Вам необходимо вложиться в заданное количество ходов и при этом набрать соответствующее количество игровых очков, что позволит вам продвинуться дальше по уровням. Для облегчения геймплея разработчики добавили несколько бонусных предметов, которые помогут быстрее пройти уровень. Кстати, в качестве игровых предметов выступают рожицы милых персонажей. Скачивайте Kush Krush - Weed Match Game на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Kush Krush - Weed Match Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.71 Mb) Kush Krush - Weed Match Game 1.0.84 Скачано: 5 34.71 Mb 4-11-2019, 22:41
Комментарии к Kush Krush - Weed Match Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*