Главная » Игры » Головоломки »
Candy Monsters Match 3

Candy Monsters Match 3

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-11-2022 19:11
Классическая аркада на сортировку элементов с красочной графикой.
Скриншоты Видеообзор
Candy Monsters Match 3 Candy Monsters Match 3 Candy Monsters Match 3 Candy Monsters Match 3
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой аркадную головоломку с классическим геймплеем, в которой пользователю предстоит заниматься сортировкой элементов на поле.

Если вам нравятся такие аркады, тогда скачивайте Candy Monsters Match 3 на Андроид и приступайте к игре. Головоломка использует механику «три в ряд», где нужно соединять в цепочки одинаковые элементы. В качестве элементов выступают различные сладости и монстрики. Составленная цепочка исчезнет с поля, уступив место другим элементам. Так планомерно вы наберёте достаточное количество очков для прохождения уровня и перехода на следующий этап. Таким же способом можно пройти и игровые задания. Игровой процесс поделен на уровни.

На каждом уровне вас ждут разные мини-задания. Крайне важно, чтобы в цепочке было не меньше трёх элементов, а лучше больше, чтобы получить бонус. В игре реализовано больше 100 увлекательнейших уровней, множество бонусов и усилителей, а также красочное оформление и отличное звуковое сопровождение. Скачивайте Candy Monsters Match 3 на Андроид и приступайте к прохождению увлекательных уровней.

Скачать Candy Monsters Match 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.92 Mb) Candy Monsters Match 3 3.0.0 Скачано: 0 21.92 Mb 11-11-2022, 19:10
Еще от Sunny Kid Games
Комментарии к Candy Monsters Match 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*