Главная » Игры » Казуальные »
Cooking Master

Cooking Master

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.8
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-09-2019 16:02
Увлекательная аркада с красочным оформлением в стиле «три в ряд».
Скриншоты
Cooking Master Cooking Master Cooking Master Cooking Master
Описание:

Игра для андроидных устройств, получившая знакомую механику и незамысловатое управление, в которой пользователи будут посредством свайпов соединять одинаковые элементы, создавая таким образом цепочки, очищая игровое поле и получая за это очки.

Скачивайте Cooking Master на Андроид, если вы поклонник игр из серии «три в ряд». В геймплее нет ничего сверхъестественного. По сути, это классическая аркада с простым, но увлекательным игровым процессом, где нужно соединять одинаковые элементы. В качестве элементов выступают вкусные и красивые печенюшки. Соединяя их, вы будете помогать главной героине готовить вкуснейшие блюда.

На каждом уровне вас ждут интересные задания от шеф-повара. Чтобы выполнить все задания, вам придётся проявить внимательность, логику и скорость реакции. Каждый последующий уровень будет немного сложнее предыдущего. На уровнях есть определённые ограничения и задания. К примеру, собрать 20 синих печенек. Иногда вас будут ограничивать временем, иногда – количество ходов. Главной опасностью выступают хитрые мыши, которые будут настырно вам мешать. Если вы не боитесь трудностей, тогда скачивайте Cooking Master на Андроид.

Скачать Cooking Master на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.21 Mb) Cooking Master 1.2.8 Скачано: 8 13.21 Mb 11-09-2019, 16:01
Комментарии к Cooking Master:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*